Звёздные Врата Тау'ри / StarGate

Объявление

Русские врата Тау'ри открыты


Добро пожаловать на базу Звёздных врат Российской Федерации!

Star Trek Russia Наши стратегические партнёры.

Проект "Star Trek Россия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Врата Тау'ри / StarGate » Технологии » Устройство Древних для подготовки к вознесению


Устройство Древних для подготовки к вознесению

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

История

После того, как Древние познали вознесение, некоторые из них могли достигнуть этого самостоятельно, но некоторым необходимо было помочь в этом для - этого и была создана данная машина.

Принцип действия

Это устройство вносит изменения в ДНК человека, и в его организме начинают протекать изменения. Увеличивается синоптическая активность мозга и у человека начинают, провялятся сверхспособности. Далее остается психологически подготовится к вознесению. Если все пройдет успешно, то при достижении ЭЭГ 1-2 Герца человек вознесется, иначе впадет в кому, а далее смерть.

Демонстрация машины в 14 эпизоде 3 сезона TAO OF RODNEY

http://i035.radikal.ru/0802/53/50b64ccf76d4.jpg

+1

2

Хоть немного побыл супергероем.
Напридумовал всего теперь немогу в этом разобраться.))))

0

3

Родни
Зато почти достиг рубежа для вознесения. И не волнуйся потом разберешься в том что написал. ^^

0

4

Спасибо Сэм!

0

5

А Дэниэл самостоятельный мальчик...хотя ему помогла Ома...правда как именно не понятно...может тоже устройство было задействовано?

0

6

Родни МакКей, жалко меня в тот момент еще не было... http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_kle.gif

+1

7

Вала Мал Доран написал(а):

А Дэниэл самостоятельный мальчик...хотя ему помогла Ома...правда как именно не понятно...может тоже устройство было задействовано?

Зачем нужно устрйоство, когда рядом есть живая вознесшаяся

+1

8

Короче говоря Ома помогла мне вознестись.А вот если бы я был на месте Родни я бы выбрал вознесение.

0

9

--

+1

10

Согласен!

0


Вы здесь » Звёздные Врата Тау'ри / StarGate » Технологии » Устройство Древних для подготовки к вознесению