Звёздные Врата Тау'ри / StarGate

Объявление

Русские врата Тау'ри открыты


Добро пожаловать на базу Звёздных врат Российской Федерации!

Star Trek Russia Наши стратегические партнёры.

Проект "Star Trek Россия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Врата Тау'ри / StarGate » Первый отряд: первый сезон » 01-03 Эмансипация / Emancipation


01-03 Эмансипация / Emancipation

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Эмансипация / Emancipation
Попав на планету, капитан Картер оказалась в весьма сложном положении. Законы этого мира, где жили люди, похожие на древних монголов, запрещали женщинам всякое самовыражение. Сын вождя Абу похитил Саманту, чтобы обменять златовласую иностранку на свою любовь.

0

2

Кажется, впервые я видела Саманту не в стандартной униформе, а в по-настоящему красивом женственном костюме, который был ей очень к лицу. Выглядела она в нем потрясающе. Не зря ведь, ее милые коллеги встали в легкий ступор, когда увидели ее.

Сцена поединка в конце. Сразу видно, что Картер может за себя постоять.

+1

3

А мне серия как то не понравлась... ((( не зацепило...(((

0

4

Меня улыбнула эта серия. Очень много занимательных моментов. Ну и драчка Сэм с этим деспотом - красиво.

0

5

Драка хорошо поставлена - видно, что Таппинг выкладывается не только в научной составляющей, но и в физической. Интересна историческая подоплека эпизода - этакое монгольское сообщество. Но в целом просто свеженький симпатичный эпизод. По рейтингу от 1 до 10, на среднюю 5-ку, по-моему:)

0

6

ТЭПпинг  :)
Не знаю, кто выкладывается больше - Сэм или Аманда, но роль и серия в целом удались

0

7

Ууупс сорри, конечно тЭппинг! Сейчас смотрю просто Stargate to Atlantis Lowdown на английском. А там Аманда представляется, и что-то слышится нифига не ТЭППИНГ :D

Мне еще кстати Кэри Хируюки-Тагава понравился. Какой мужчина!:)))

0

8

Дженет Фрейзер написал(а):

Кэри Хируюки-Тагава

ой, кто это? фото в студию!

(Помните главного антигероя в "Смертельном бою"/"Mortal Combat", меня аж ностальгия взяла ))) будет смешно, если он и есть Кэри Хируюки-Тагава)

прошло 3 минуты... ржу... это он и есть...

0

9

Неужели Шан-Цунг?  :)

0

10

Он самый :D

http://www.amandatapping.com/Scripts/Photos/d/42383-2/dvd_048.JPG

Отредактировано Дженет Фрейзер (2008-02-14 09:54:42)

0

11

Дженет Фрейзер написал(а):

Мне еще кстати Кэри Хируюки-Тагава понравился. Какой мужчина!

Без обид, но мне он не очень понравился.

0

12

Кэролин Лэм написал(а):

Кажется, впервые я видела Саманту не в стандартной униформе, а в по-настоящему красивом женственном костюме, который был ей очень к лицу. Выглядела она в нем потрясающе. Не зря ведь, ее милые коллеги встали в легкий ступор, когда увидели ее.

Это точно! Джек и Дэниел просто обалдели, челюсти отвисли. Забавный момент. А у Джека даже слов не нашлось, одни буквы.  :huh:

0

13

Кадры из серии:

0


Вы здесь » Звёздные Врата Тау'ри / StarGate » Первый отряд: первый сезон » 01-03 Эмансипация / Emancipation