Звёздные Врата Тау'ри / StarGate

Объявление

Русские врата Тау'ри открыты


Добро пожаловать на базу Звёздных врат Российской Федерации!

Star Trek Russia Наши стратегические партнёры.

Проект "Star Trek Россия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



01-13 Хатор / Hathor

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хатор / Hathor
При исследовании пирамид в Мексике археологи обнаружили саркофаг с египетскими иероглифами. Открыв его, они выпустили на свободу сильного гоа’улда — Хатор, которая находилась в анабиозе десять тысяч лет. Хатор направляется к базе с «Вратами», чтобы, пользуясь своей властью над мужчинами, создать собственную армию.

0

2

В храме Майа археологи обнаруживают саркофаг с Египетскими иероглифами. Случайно открывают его и выпускают Хатор. Хатор - гоаулд, мать всех гоаулдов, матка. О себе она говорит так: "Мы, Хатор, богиня богатства и радости." При поцелуе Хатор  своим дыханием подчиняет мужчин себе. Вся база находиться под действием чар Хатор, кроме женского состава.
Уже не стоит удивляться, но любимым Хатор выбрала себе Дэниэла, нарекла его "Нашим Фараоном" и использовала по назначению! Хатор осведомила Дэниэла: "Нам нужен биокод". Дэниэл догадался, что речь о ДНК. Хатор продолжила:"Нас забавляет ваш метод доставки биокода в нашу особь, он намного приятней остальных!" ))) (Слава СЕКСУ, абсолютно с ней согласна)
Жаль, что саркофаг Хатор был уничтожен, его наличие повысило бы шансы на спасение Ша'ре и Скаары, или пригодилось бы где-либо ещё.
В конце серии -Дженет говорит о том, что к сожалению материала личинок не осталось, есть только то, что сгорело, а из этого можно получиться только ДНК. Дэниэл говорит, что большая часть ДНК видимо его (ну это и понятно!!!) (это если смотреть без перевода, а если послушать перевод, то почему то переводчики решили присвоить эту честь Джеку. Не знаю как у вас, у мну - так, хотя по мимике чётко видно, что Джек говорит : "you", то бишь Дэниэла, а переведено как "моё", то бишь Джека; подозреваю, что этот косяк только у меня)

0

3

ДНК точно Дэниела, Джек в этом участия не принимал. Из него джаффа хотели сотворить. Ужос то какой.  %-)

0

4

А вот и фотки из серии:

0

5

Вала Мал Доран написал(а):

Не знаю как у вас, у мну - так, хотя по мимике чётко видно, что Джек говорит : "you", то бишь Дэниэла, а переведено как "моё", то бишь Джека; подозреваю, что этот косяк только у меня)

Такой косяк и у меня. Лично я не уловил таки чьи детки-таки там плавали :)

0

6

Вала Мал Доран написал(а):

Не знаю как у вас, у мну - так, хотя по мимике чётко видно, что Джек говорит : "you", то бишь Дэниэла, а переведено как "моё", то бишь Джека; подозреваю, что этот косяк только у меня)

Такой косяк и у меня. Лично я не уловил таки чьи детки-таки там плавали :)

0

7

Да Даниэля, точно!  :yep:
Джека Хатхор не удостоила такого слияния.  :tired:

0