Звёздные Врата Тау'ри / StarGate

Объявление

Русские врата Тау'ри открыты


Добро пожаловать на базу Звёздных врат Российской Федерации!

Star Trek Russia Наши стратегические партнёры.

Проект "Star Trek Россия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Врата Тау'ри / StarGate » Расы и народы » Человеческие расы


Человеческие расы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Абсолютно все люди происходят с Землм? у меня есть сомнения в отношении толланцев ашенов расы Ариса Бока янкаранцев из Выженной земли поправьте меня если я не прав

0

2

Полковник, имхо, Вы не совсем верно видите картину. Если проследить внутреннюю хронологию сериала, то станет видно, что с Земли происходят люди второй волны, однако крое Земли есть ещё несколько точек.
Напомню факты: после раскола с Орай, Древние ушли в нашу галактику, где заложили базу для человечества (первая волна). Какие планеты тогда были подготовлены для колыбелей жизни - точно неизвестно. Зато вторая волна разума, инициированная дакарским комплексом (супероружием), явно дала начало отсчёта для цивилизации Земли. Толланцы и ашены, очевидно (хотя насчёт вторых есть сомнения) - потомки "первой волны". Земное же человечество "раскрутили" на галактической арене гоаулды.
Орай, очевидно, применяли для своей галактики аналогичный принцип.

0

3

а разве дакарский комплекс не уничтожил всю жизнь в Галактике?

0

4

?

Ну мы пока что живы.

А насчёт происхождения указанных типов - гуаулды ставили эксперименты, а некоторые Древние жили среди других народов. Если раса освобождалась от гнёта гуаулдов, она нередко получала все их технологии. Таких народов было немало. Можно к списку в первом посте прибавить ещё море чрезвычайно развитых

0


Вы здесь » Звёздные Врата Тау'ри / StarGate » Расы и народы » Человеческие расы