Звёздные Врата Тау'ри / StarGate

Объявление

Русские врата Тау'ри открыты


Добро пожаловать на базу Звёздных врат Российской Федерации!

Star Trek Russia Наши стратегические партнёры.

Проект "Star Trek Россия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Врата Тау'ри / StarGate » Кинотеатр (любые жанры) » Сериал Звёздный Путь: Вояджер (Star Trek: Voyager)


Сериал Звёздный Путь: Вояджер (Star Trek: Voyager)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s39.radikal.ru/i086/0809/85/d5b5ea950e8c.jpg

Оригинальное название: Star Trek: Voyager
Страна: США
Годы выхода сериала: 1995-2001
Жанр: Боевик / Приключения / Драма / Фантастика
Количество сезонов: 7
Статус: закончен/закрыт
Время действия: с 2371 года по земному летоисчислению
о сериале:
Четвертый сериал саги. Повествует о судьбе космического корабля "Вояджер", волей случая оказавшимся заброшенным на другой край Галактики и добирающийся оттуда домой, на Землю.
Но путь с противоположного конца галактики оказывается чертовски длинным и очень опасным, напичканным всевозможными приключениями, встречей с иными цивилизациями и как дружелюбными, так и враждебными.
В России на кассетах существовали несколько вступительных частей первого сезона, включая пилотный фильм -"Опекун".
Сюжет:
Корабль Звездного Флота "Вояджер" только что сошедший с верфей, в своем первом же полете попадает в мощнейшую космическую аномалию, которая переносит через гиперпространство в другой квадрант Галактике сам корабль со всем его экипажем.
Оказавшись в ранее совершено не исследованном районе Галактике капитан Дженвей и вся команда Вояджера не теряет надежды и уверенности в своих силах и, не растерявшись, кладут корабль на путь домой, к Земле, с которой из разделяет 70.000 световых лет…
Встречи с удивительныме, ранее не известными Федерации расами, загадочными межзвездными артефактами, временными парадоксами и другими невероятными приключениями - все это ожидает Вояджер в течении все его долгого полета к Земле.

0

2

http://s49.radikal.ru/i126/0809/be/c65c8b22add9t.jpg  http://i080.radikal.ru/0809/4c/2b9c58c43c94t.jpg http://s47.radikal.ru/i115/0809/2e/f698ebb3b833t.jpg

0


Вы здесь » Звёздные Врата Тау'ри / StarGate » Кинотеатр (любые жанры) » Сериал Звёздный Путь: Вояджер (Star Trek: Voyager)