Звёздные Врата Тау'ри / StarGate

Объявление

Русские врата Тау'ри открыты


Добро пожаловать на базу Звёздных врат Российской Федерации!

Star Trek Russia Наши стратегические партнёры.

Проект "Star Trek Россия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mass Effect

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: Mass Effect
Локализация: snowball.ru
Издатель: snowball.ru/Фирма «1C»
Жанр: RPG

http://s40.radikal.ru/i089/0811/07/2b5a2603c2e2.jpg
В 2148 году на Марсе были впервые обнаружены артефакты древней цивилизации. Десятилетия исследований спустя земные ученые смогли наконец полностью понять технологию инопланетян, что обеспечило серьёзный прорыв в технологическом развитии нашей планеты — пространство и время покорились человеку, стали возможны полёты к дальним звёздным системам.

Человечество вышло из своей колыбели и вступило в контакт с другими цивилизациями Галактики...

Со времени находок на Марсе прошло уже почти сорок лет. Альянс систем — динамично развивающееся межзвёздное государство. Корабль «Нормандия» — самый современный звёздолёт Альянса отправляется на своё первое задание. Вас зовут Шепард, вы назначены офицером на это судно. Ваше путешествие по Галактике начинается...

Особенности игры
Более 70 наград по всему миру, включая «Игра Года» и «RPG года»
Захватывающий сюжет в духе лучших творений Bioware
Более 300 игровых персонажей
Развитая система диалогов, полная свобода выбора своего стиля прохождения игры
40 звёздных систем, доступных для посещения
Потрясающая графика на основе Unreal Engine 3
Удобное, полностью настраиваемое управление

+1

2

Игрулька чем-то напоминает КОТОР, но на мой взгляд сделана лучше и интересней. =) Делимся мнениями ))) Кстати, Глав Героя в этой игре, если по умолчанию играть, зовут Джон Шепард ))

0

3

Если похожа на КОТОР, то стоит поиграть...

0

4

Доктор Кэролин Лэм написал(а):

Герои супер))))) Все личности очень интересны, с ними нередко входишь в состояние конфликта - тем же интереснее! И можно еще и свою личную жизнь, скажем так, устроить)))) В играх это редко встречается.

В этом то наверное, и есть главные плюсы, любой РПГ игры, это взаимоотношения между НРС )) Особенно когда НРС продуманы основательно! )
Еще с этой игрой меня связывает один не приятный момент. Купил я, значит, лицензионный диск, установил игру, все вроде нормально, сажусь играть, как после прохождения в самом начале до маяка игрулька вылетает в синий экран смерти... Засада! Пробовал я с этого диска устанавливать на разные машины эту игру, но везде случалось одно и тоже... как только Шепард находил маяк, идет ролик и игра вылетает в синий экран.. В общем, расстроился я жутко, пришлось скачать пиратскую версию игры из сети, вот она то пошла без проблем... Вот и спрашивается, где справедливость? Покупаешь лицензию, оказывается брак, берешь явную пиратку, и та играет просто замечательно!

0

5

Сегодня посмотрю че за игра такая.))

0

6

Кэмерон Митчелл написал(а):

Покупаешь лицензию, оказывается брак, берешь явную пиратку, и та играет просто замечательно!

У меня лицензионный диск и все идеально работает.

0

7

Доктор Кэролин Лэм написал(а):

У меня лицензионный диск и все идеально работает.

Значит мне не повезло =(((

0

8

За Штурмовика играть одно удовольствие ))) дробовик с кислотными пулями + бионика, делают невероятные вещи с противником. )))

0